Перейти к содержанию
Авторизация  
rolll

Схема абуза крипто кошелька BlueWallet (получаем деньги и отменяем транзакцию)

Рекомендуемые сообщения

Схема абуза крипто кошелька BlueWallet (получаем деньги и отменяем транзакцию)

February 06, 2023
d66d59df206343a1d5d58.png
 

 

И сразу отвечу -"почему я слил эту схему"?

Всё просто, разрабы кошелька скоро по идее ее прикроют. Так что если ебать,так ебать по полной. Моим профитам она никак не помешает. Я думаю эта тема даст всем вам заработать не хуёвую котлету!

Делаем на изи 100 000 рублей в неделю!

Кратко:

Закидываем битки на крипто кошелек BlueWallet
Пополняем бот-обменник при помощи BlueWallet
Выводим кэш с бота-обменника на свою киви/paypal/дебет карту
Отменяем транзакцию в дырявом горе кошельке BlueWallet

Поэтапно:

1. Качаем дырявый крипто кошелек "BlueWallet " в Appstore / Google Play / Mac , регистрируемся, жмем Request в правом нижнем углу, выбираем BTC и пополняем свой кошелёк. Идем например на один из обменников (bestchange.com самый популярный) и покупаем криптовалюту BTC

Russia VISA
https://www.bestchange.com/visa-mastercard-rub-to-bitcoin.html
Russia QIWI
https://www.bestchange.com/qiwi-to-bitcoin.html
Иногда использую https://24paybank.net/qiwi-to-bitcoin.html

 

2. Заходим на обменник: @BitBay_tradeInbot

Почему именно он? Во всех обменниках стоят антифрод системы, и они не отпускают деньги пока не будет хотя бы 1 подтверждения.
Ну а этот единственный который всё ещё даёт.

3. В боте нажимаем "💳 Пополнить"--->"Пополнить криптовалютой"--->"Пополнить через BTC".Вводим ту сумму которую закинули на "BlueWallet".Бот выдаст вам реквизиты и сумму в биткоинах которую вы должны перевести ему.

4b4d41a3dfc88e5d1ec0a.png
 

 

Копируем адресс кошелька которые выдал нам бот и идем в "BlueWallet".

В "BlueWallet" нажимаем кнопку "Отправить", далее вставляем выданный нам в боте адресс и сумму в Биткоинах. Отправляем.

Деньги сразу приходят в бот и мы их сразу же выводим(кнопка "🏦 Вывести") обратно куда нам удобно (киви/paypal/дебетовая карта)

4. Идем в "BlueWallet". Находим нашу транзакцию, нажимаем на нее. Нажимаем заветную кнопку "Отменить транзакцию". Вводим комиссию как на скрине. Я всегда выбираю "Быстро" , это позволит нам сразу пойти на новый круг абуза.И где-то через минуту нам приходит наша сумма обратно на кошелек. ПРОФИТ!!!

a6bba6c2140a1e3e6bc86.png
 

 

Весь сок в том что мы будем отправлять BTC,получать деньги,и отменять транзакцию которую мы отправили на btc! Мы остаёмся со своими деньгами+ и суммой которую мы меняли!

VPN ,прокси и прочее средства защиты не требуются, вы никак не нарушаете закон. Это просто баг.

И так по кругу столько раз , сколько вам жадность позволит, ну или пока криворукие кодеры это не пофиксят. Я за 3 недели поднял 600К

Советую начать фармить бабки прямо сейчас пока тему не прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×