Перейти к содержанию
Авторизация  
kazakhalga

сливаю абуз из закрытого раздела с gerki.pw

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Мы будем работать с поиском, минтом и сжиганием сломанных коллекций для генерации которых было задействовано слишком много пространства (в десятки раз больше, чем предполагает хранимая в NFT информация), а это значит, что для создания NFT автор потратил очень много SOL на газ, и чем больше он потратил, тем лучше. Суть в том, чтобы разницами между минтом и "условным весом NFT в газе" была максимально большой. В идеале это фри-минт коллекции, но такое встречается крайне редко.

Далее, расписываю подробно, как начать и научиться крутить приличный профит за круг. Важное примечание, для работы по моему мануалу, нужно иметь хотя бы стандартные понятия о криптовалюте, кошельках и тому подобное. А так же, иметь кошелек в системе Solana, и уметь его пополнять. !НИКАКИХ КОНСТУЛЬТАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ “как зарегать кошелек” / ”где взять солану” / “яничеваво нипанимаю”! Помогать буду только по вопросам касающихся конкретно прокрута, о котором ниже пойдёт речь.

Что делать пошагово:

1. Переходим на лаунчминтнфт, нажимаем “Mint”. (нам нужна именно эта коллекция)

2. Минтим 3-4 НФТ.

3. Переходим на сайт, который играет главную роль в нашей цепочке и подключаем кошелек, на котором лежат нфт, купленные шаг назад.

4. После нажимаем на: BURN NFTS - Нажимаем на НФТ который хотим сжечь - BURN NFT (но не спешим подтверждать сжигание!)

5. Если вам предложат получить +0.01051 SOL (0.14$) за 1 НФТ - смело отменяйте транзакцию

6. Пробуем сжигать по 1 нфт, пока не сработает профитное сжигание, обычно сумма ограничивается 0.9-1.1 SOL

Примечание: сжигание срабатывает не всегда, может дать профитулю с первой попытки, а может и не дать с 7. Важно покупать не по 1 нфт, а минимум по 2-3 штуки, по причине наличия ботов у людей, которые занимаются тем же, чем и вы, а таких немало. Суть подобных ботов в вычислении “сломанных” нфт среди покупок живых людей. Условно: вы покупаете по 1 нфт, бот вычисляет активность, а скупает нфтшки среди ваших покупок. Подобный бот у меня имеется, по поводу покупки пишите в мой тг, понимайте, что цену я буду называть такую, какую пожелаю, будьте готовы заплатить 1000usdt, если он вам действительно нужен. Там же, в тг, я буду готов продать новые, найденные мной коллекции для прокрута. Все вопросы в телеграм.

ИТОГО:
1. Минтим несколько нфт (штука за 0.15 SOL (3.33$)
2. Идём и пробуем их сжечь, покупаем их до тех пор пока нам не предложат 1SOL+ за сжигание! в среднем это 2-4 НФТ
3. Повторяем вложения
Профит: в среднем 20-25$ за круг

P.S. Если этой коллекции не существует, значит все скушали, получить новую коллекцию сможете в моём телеграмме - @maximumpower22

Сливаю по причине того что автор полный пидарас и просто мразь. Такого скотского отношения к своим клиентам я нигде больше не видел, хамло с завышенным чсв. Я свой профит забрл, надеюсь вы сможете помочь мне убить ему способ заработка а заодно заработать себе пару шекелей. Коллекция актуальна, куплена мной 12 февраля, именно этот диалог с ним и был переломным моментом. Не знаю много ли человек работает по ней, но помимо меня минтят ещё минимум 1 человек, а может и двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×