Перейти к содержанию
Авторизация  
acontinent

Саженцы деревьев и кустарников прекрасного качества!

Рекомендуемые сообщения

denis-blue.png

Как увлеченный садовод, я, Наталья, специализируюсь на выращивании саженцев, частенько дополняя собственную коллекцию. Мой выбор помещает в себя различные растения, это пентас, ранункулюс, каприфоль, черешни, черника, яблони, апельсины, смородина, облепиха, шелковица, брусника, алыча, персики и виноград. Я стараюсь гарантировать уровень качества своей продукции, внимательно проверяя новейшие сорта из ведущих питомников РФ и Европы.

Моя коллекция состоит из сортов, которые прошли проверки на суровые Сибирские морозы и доказали, что отличаются отличными гастрономическими качествами, и хорошей стойкостью к заболеваниям. Потому я проращиваю на приватном садовом участке, количество доступных к торговле саженцев конечно: все что есть на веб-сайте и в прайсе доступно для оформления заказа. 

Если вы заинтересованы в обретении моих саженцев, есть возможность совершить это в моем онлайн магазине либо по ВатсАпп. Я бронирую ваш ордер и передаю его весной по согласованию в районе Речного Вокзала вам лично. Вероятна экспресс-доставка по вашему адресу, это подлежит оплате дополнительно. Отправки в иные города по договоренности. На крупные ордеры могу дать вам скидочку, обговариваем индивидуально.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×