Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Мнение: Ставящие на падение биткоина трейдеры могут прогореть

Рекомендуемые сообщения

Криптоаналитик, который точно предсказал дно крипторынка в конце 2022 года, обновил свой прогноз после роста стоимости биткоина, случившегося в начале 2023-го.

Немецкий трейдер DonAlt объявил своим подписчикам в Твиттере, что те из них, кто будет шортить биткоин, могут сильно прогореть.

DonAlt считает, что восходящий тренд BTC представляется как череда пиков и падений. Когда каждый последующий пик выше предыдущего – это можно трактовать как признак сохранения тенденции. В своем Twitter 11 февраля трейдер пишет:

«Я ушел на неделю и все, что увидел – как кучка людей гордо шортит более высокое дно», – написал трейдер 11 февраля.

DonAlt добавил, что потребуется достаточно серьезный откат, чтобы изменить мнение. Пока что трейдер полагает, что бычье ралли продолжается:

«Все, что я не хочу видеть – это массивный спад. Скажем, если мы пойдем до $20 000 или $19 000, то это отметки, где я начну волноваться об ошибочности своего тезиса. Биткоин, конечно, может запросто вырасти и после, но я буду полагать, что совершил ошибку, которая вероятнее всего заставит меня продавать. Все, что выше $20 000 или $19 000 не выбьет меня из своей позиции на данный момент»

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×