Перейти к содержанию
Авторизация  
acontinent

Услуги хакера, взлом, тайная слежка

Рекомендуемые сообщения

Мне казалось, что хакеры существуют где-то в другой реальности, и обычный человек вряд ли когда встретится с представителями этой необычной профессии. Естественно, всегда присутствует опасность стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугами - это было чем-то запредельным. Но жизнь продемонстрировала, что это не так.
Так уж получилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я прокручивал разные варианты решения проблемы, но ничего путного в голову всё равно не пришло. Ситуация банальна - подозрения в неверности, причем ситуация длилась больше года. В какой-то момент моя подруга наверное всё сообразила, и стала вести себя осмотрительнее. Просмотреть переписку со смартфона - не вариант, устройство под паролем. 
В результате стало понятно, что взломать вотсап является единственным вариантом. Проблема была настолько явной, что мне не хватало формальности - доказать все самому себе. Короче, руки у меня были развязаны. Однако теперь появилась новая проблема - где найти такого спеца? Таких знакомых у меня не было. Однако и данная проблема решилась быстро, поскольку в Сети существуют сайты, где вы можете заказать самые разные услуги специалистам по взлому.
К месту сказать, в процессе изучения сайтов я узнал, что к профессиональным хакерам очень часто обращаются и с обычными намерениями, а не с попыткой сделать что-либо плохое. Например, возможно вернуть деньги с биржи и так далее.
Что касается именно меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера я смог получить переписку, которая дала возможность закончить эти неприятные отношения. В итоге своим решением я 100% доволен. А хакер, который помог, свое дело понимает! Кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-3
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×