Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Где купить варочную поверхность?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу купить хорошую варочную поверхность. Но никак не могу определится с выбором магазина. Не особо доверяю всем этим ссылкам. Мне нужен проверенный. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте. Я покупал для супруги вот несколько месяцев назад, хорошую варочную поверхность и честно говоря и меня потянуло готовить на ней. Могу сказать где лучше всего покупать.

 

Изменено пользователем Sender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда в этом не разбираюсь, но очень благодарен вам за отклик. И буду очень вам благодарен за любую информацию, лишь бы не попасть на мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не попасть на подделку и не выкинуть деньги на ветер, советую вам покупать индукционные варочные поверхности  https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti-elektricheskie/tip-poverhnosti:indukcionnaya/ здесь. Это надежный, проверенный годами интернет-магазин, которому я доверяю уже долгие годы. У них всегда качественная техника и доступные цены. Вам могу порекомендовать поверхность Whirlpool WBB 8360 NE. У неё 4 конфорки, переднее расположение панели, сделана она из стеклокерамики. На сайте магазина есть большой выбор других отличных вариантов. Вам обязательно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×