Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Где можно купить переноску для собаки?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Добрый день. Мы скоро планируем поехать в другой город к родственникам. У нас есть собака, которую нету на кого оставить. А чтобы нас пустили с ней в поезд, нужна специальная переноска. Где её можно купить? Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день и вам. Мы в позапрошлом году летали за границу к родне. Чтобы нас пропустили в аэропорту с собакой, покупали для неё переноску в одном зоомагазине. Могу подсказать куда вам лучше обратится.

Изменено пользователем Sender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили. У нас возле дома есть пару зоомагазинов. Я туда сходил, но таких переносок у них нету и не знают будут ли они вообще. Подскажите где вы покупали? Куда мне обратится? И какую переноску выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вам покупать переноски для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/sumki-perenoski-dlya-sobak/ здесь. Это отличный, надежный зоомагазин, которому я доверяю не первый год. Я тоже покупал в нем. Выбор здесь всегда большой, цены очень даже доступные. Я бы порекомендовал вам контейнер-переноску для собак Trixie «Skudo 2». Она сделана из пластика. Имеет прорези для нормальной циркуляции воздуха, оснащена металлической дверкой и специальным замком. Принимается почти всеми перевозчиками. На сайте магазина вы можете посмотреть весь выбор. Желаю вам удачной покупки.

86988734864929.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×