Перейти к содержанию
Авторизация  
Bassa

Косметика для лица

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, понимаю что хорошая косметика, это круто, подскажите где купить самую качественную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ходовые косметические средства не везде продают, но если уж покупать, то делать это рекомендую в проверенной  https://beautyshop.kiev.ua/catalog/perricone-md/ компании. Тем более популярные бренды косметики только тут продаются и вам помогут выбрать подходящие профессиональные средства по уходу за кожей для вашего типа кожи, ассортимент широкий, есть доставка, которая работает очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сделать небольшой подарок своей сестре, долго думал, а что бы подарить. Потом меня посетила мысль, все девушки пользуются косметикой и любят что бы их кожа была нежной и шелковистой. Зайдя в интернет я нашел хороший магазин, в котором приобрел  средство для умывания проблемной кожи https://mariefreshcosmetics.com/ru/catalog/jelly_cleanser мягкое средство, которое бережно удаляет загрязнения. Моя сестра осталась довольной. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я тоже так считаю. Глупо экономить на косметике и покупать некачественные косметические продукты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2023 в 09:45, Алана сказал:

 Я тоже так считаю. Глупо экономить на косметике и покупать некачественные косметические продукты 

Ой, я так вообще никогда не делаю! Понимаю, что косметика влияет на состояние кожи и увы не всегда это влияние проходит в положительном контексте.... Состав, отзывы, обзоры - читаю максимально всё по теме, когда готовлюсь купить что-то новенькое. Сейчас вот выбираю бронзер https://prostor.ua/ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-litsa/rumyana-i-bronzery/ которого у меня ещё ни разу не было)) Думать буду долго..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 20:55, Bassa сказал:

Привет всем, понимаю что хорошая косметика, это круто, подскажите где купить самую качественную!

Меня данный вопрос тоже интересует.

Почитаю вместе с вами рекомендации.

В 22.01.2023 в 23:38, Vovhik сказал:

У ходовые косметические средства не везде продают, но если уж покупать, то делать это рекомендую в проверенно компании. Тем более популярные бренды косметики только тут продаются и вам помогут выбрать подходящие профессиональные средства по уходу за кожей для вашего типа кожи, ассортимент широкий, есть доставка, которая работает очень быстро.

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 20:55, Bassa сказал:

Привет всем, понимаю что хорошая косметика, это круто, подскажите где купить самую качественную!

Жена в Брокарде покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 20:55, Bassa сказал:

Привет всем, понимаю что хорошая косметика, это круто, подскажите где купить самую качественную!

Я, сейчас, тоже выбираю себе косметику.

Может быть кто-то знает сколько стоят патчи?

И где их можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 20:55, Bassa сказал:

Привет всем, понимаю что хорошая косметика, это круто, подскажите где купить самую качественную!

Главное выбирайте профессиональную косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 20:55, Bassa сказал:

Привет всем, понимаю что хорошая косметика, это круто, подскажите где купить самую качественную!

Я думаю что лучше всего вам заглянуть в магазин Culinan, где именно продаются профессиональные средства. Там можно даже оригинальную косметику Onmacabim купить в Киеве https://cullinan.com.ua/info/brands/onmacabim/ . Этот бренд на весь мир известен своим качеством и эффективностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне нужны средства для сужения пор на лице, посоветуйте эффективные пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для цього є спеціальні косметичні засоби, знайти їх можна у магазині Froomo, наприклад Ви можете купити косметичні продукти бренду pHarmika  https://froomo.com/ua-ua/pharmika Маски для обличчя найкраще справляються із ціює проблемою. Якщо у Вас виникнуть питання або складнощі із пошуком косметичних продуктів, раджу звернутися до онлайн менеджерів магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×