Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Где купить робот-пылесос?

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер. Хочу купить себе домой робот-пылесос. Времени, чтобы убирать, у меня нету, а уборку делать нужно. Вот и решил обзавестись таким помощником. Не подскажете в какой магазин мне лучше обратится? Где лучше покупать? Буду благодарен за любой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Да, это отличный помощник в уборке. Ушел по своим делам, а дома у тебя уборка идет полным ходом. Вот и прошлым летом обзавелся роботом-пылесосом. Покупал его в моем любимом интернет-магазине. Могу подсказать куда вам можно обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили мне. Я пару дней назад был в одном магазине. Но там в наличии был всего один робот-пылесос и по качеству какой-то подозрительный. А вы себе где покупали? В каком интернет-магазине? И какой бы вы мне посоветовали выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам советую покупать роботы-пылесосы  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/roboti_pilesosi.html здесь. Это надежный интернет-магазин, которому стоит доверять подобные покупки. Вся техника у них качественная и цены доступные. Вам я могу порекомендовать робот-пылесос ROBOROCK S7 White. Он предназначен как для влажной уборки, так и для сухой. Им можно управлять со смартфона. Весь выбор вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии огромный выбор других отличных вариантов. Вам будет к чему присмотреться. Желаю удачной покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×