Перейти к содержанию
Авторизация  
Sansara

Помогите найти психолога

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня возникла проблема с выбором проверенного психолога, к кому не обращалась, никто не может мне помочь найти действительно хорошего специалиста, который будет еще и сеансы проводить онлайн. Порекомендуйте своего, а то ни один мне не походит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были длительное время проблемы именно с выбором хорошего психолога, но еще и не знала, как правильно задавать вопросы и просить помощи у чужого человека, чтоб меня поняли. Подруга подсказала почитать блог Эмма, когда у нее  психолог не подходит и она нашла себе хорошего именно здесь. Помимо полезных статей, можно оставить заявку на подбор психолога и с вами в онлайн режиме пообщается грамотный специалист. Обращайтесь, мне помогли решить проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нам тоже не помешало бы посетить психолога, давно уже испортились отношения. Да и сам не могу выбраться никак из депрессии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2023 в 15:43, Sansara сказал:

Добрый день, у меня возникла проблема с выбором проверенного психолога, к кому не обращалась, никто не может мне помочь найти действительно хорошего специалиста, который будет еще и сеансы проводить онлайн. Порекомендуйте своего, а то ни один мне не походит.

Написала вам в личные сообщения.

Посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2023 в 15:43, Sansara сказал:

Добрый день, у меня возникла проблема с выбором проверенного психолога, к кому не обращалась, никто не может мне помочь найти действительно хорошего специалиста, который будет еще и сеансы проводить онлайн. Порекомендуйте своего, а то ни один мне не походит.

Если вам необходима онлайн-консультация психолога https://elenashevchuk.com/uslugi/konsultaciya-psihologa-onlajn, то, на личном опыте, могу вам порекомендовать обратиться к Елене Шевчук.

Она замечательный специалист.

Помогла мне разобраться в себе после потери работы и развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×