Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Аналитик Bloomberg высоко оценил перспективы биткоина и Ethereum

Рекомендуемые сообщения

Аналитик издания Bloomberg оказался впечатлен стойкостью биткоина и эфира на фоне падения крипторынка и заявил, что верит в будущее топовых цифровых валют.

Майк МакГлоун (Mike McGlone) подчеркнул в интервью, что криптовалюты, несмотря на не слишком удачный 2022 год, все сильнее закрепляются в уме инвесторов. Все больше товарных трейдеров обращают внимание на цифровые активы:

«У товаров есть проблемы с эластичностью спроса и предложения. Производители всегда смогут создавать больше товаров за меньшие деньги, ну или надеяться на глупость людей. В криптовалютах все по-другому ― количество доступных ETH и BTC снижается, а принятие их все еще незначительное. Когда я смотрю на эту ситуацию, то вспоминаю Netflix, это лучший способ заработать».

МакГлоун полагает, что курсы биткоина и эфира скорее всего значительно вырастут. Однако активам необходимо преодолеть сопротивление падающего рынка акций ― криптовалютный рынок, в целом, коррелирует с фондовым.

«Я полностью уверен, что биткоин и эфир покажут себя лучше других активов, но на них все равно будет оказываться давление при падении фондового рынка. На самом деле меня шокировал ETH ― несмотря на все перипетии, он вырос в цене на 10%. Да, эфир может потерять этот рост, но я уверен: он удержит поддержку на уровне $1 000», ― предсказывает аналитик Bloomberg.

В начале ноября Майк МакГлоун уже говорил, что уверен в росте биткоина и эфира ― этому способствует принятие этих активов обществом.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×