Перейти к содержанию
Авторизация  
acontinent

Консультация у хакера

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне вдруг понадобились услуги хакеров, хотя раньше я бы никогда ни о чем таком не подумал. Но моя любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И теперь я могу уверенно заявить, что нанять хакера, для того, чтобы качественно сделать взлом почты, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это очень полезная штука. Мне например это помогло отделаться от дальнейшей жизни с супругой, которая предала.
Ситуация вполне обычная, и многие безусловно с этим сталкивались. После 2 лет семейной жизни детей мы не завели, вместо этого решив сосредоточиться на работе. Пахали оба, по этой причине домой часто приходили поздно и уставшие. Вероятно это и послужило тому, что мы отдалились…
Подобный режим совместной жизни, когда человека толком не видишь - благодатная почва для систематических измен. И как оказалось, эти измены продолжались уже больше года. Не знаю, как я был глуп, чтобы этого не замечать. 
Я бы не замечал это и дальше, если бы не увидел на ее мобильнике оповещение о сообщениях от какого-то мужчины. Она заявила, что коллега, но телефон не показала и стала его постоянно прятать. Вот тут-то я и понял, что происходит что-то странное. А поскольку просто взять и прочитать ее сообщения я не мог, то принял решение взломать вк, заказав данную услугу хорошему хакеру. Найти подобных профессионалов легко, есть даже специальные сайты с подобными услугами.
Всё сделали по-быстрому, я смог получить удаленный доступ к телефону жены и прочитал все сообщения. В тот же вечер показал доказательства и сказал собирать вещи, так как жили у меня, квартиру купил до свадьбы. Было не очень поначалу, но сегодня я очень рад, что сделал это. Все возможно теперь поменять.
Контакты специалиста здесь, если что:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×