Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Марк Кьюбан: Я хочу, чтобы BTC упал ниже, чтобы я мог купить еще

Рекомендуемые сообщения

Миллиардер Марк Кьюбан поспорил с ведущим подкаста Club Random Биллом Маром касательно инвестиций в биткоин и золото.

Мар отметил, что он — противник первой криптовалюты и верит в ценность драгоценного металла. В ответ Кьюбан назвал «чертовски тупыми» тех, кто инвестирует в золото.

«Я хочу, чтобы биткоин упал ниже, чтобы я мог купить еще немного», — отметил миллиардер.

Кьюбан также раскритиковал заявление Мара о том, что золото является страховкой от инфляции и других рисков. По его словам, покупка драгметалла не означает обладание физическим слитком.

«Это цифровая транзакция, доказывающая владение […]. Знаете, что бы произошло, если бы у вас на руках был золотой слиток? Кто-нибудь избил бы вас до полусмерти или убил, чтобы забрать его», — добавил Кьюбан.

Затрагивая тему краха FTX, миллиардер подчеркнул свою приверженность первой криптовалюте. Он отметил, что коллапс биржи не говорит о фиаско всей индустрии:

«Отделите сигнал от шума. Было много людей, совершивших много ошибок, но это не меняет основополагающей ценности».

При этом Кьюбан добавил, что «не советует людям покупать биткоин», хотя по-прежнему считает это хорошей инвестицией.

Ранее миллиардер назвал «глупейшей» идеей приобретение земли, особняков и другой недвижимости в виртуальных мирах, а также осудил подходы SEC к регулированию криптовалют.

В июне Кьюбан заявил, что перенос фокуса на dapps и их создание за пределами финансов привлечет дополнительную аудиторию и остановит падение рынка цифровых активов.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×