Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Бобби Ли: Медвежий тренд на крипторынке продлится еще два года

Рекомендуемые сообщения

Соучредитель и бывший глава биржи BTCC Бобби Ли в интервью CNBC допустил возвращение бычьего рынка криптовалют к началу 2025 года.

«Я думаю, он будет довольно медвежьим в ближайшие год или два. Я прогнозирую возвращение бычьего рынка через два года. […] Время покажет. Трудно определить, когда именно этот медвежий рынок достигнет дна», — заявил он. 

По словам Ли, биткоин остается «относительно устойчивым», потеряв 10-20% на фоне падения альткоинов на 50%.

Эксперт считает, что для восстановления доверия к индустрии цифровых активов нужно усилить регулирование компаний в этой отрасли, в особенности предоставляющих услуги по хранению средств.

«Я всегда был сторонником большего регулирования на рынке криптовалют. Для понимания, я говорю о регулировании компаний, а не самого актива, потому что он инертный. Это такой же товар, как золото и серебро. Никакое регулирование не может изменить химический состав золота или серебра. Так и с биткоином», — пояснил Ли.

Ранее бывший CEO BitMEX Артур Хэйес заявил о достижении первой криптовалютой минимума текущего цикла. По его мнению, у всех «безответственных организаций» закончились BTC для продажи.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×