Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Paxful проведет делистинг Ethereum

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор Paxful Рэй Юсеф в почтовой рассылке сообщил клиентам, что 22 декабря в 15:00 (МСК) платформа удалит из листинга Ethereum.

We finally kicked #ethereum off our marketplace. 11.6m humans safer. Integrity over revenue 🤝🏽 Who is next ? pic.twitter.com/JTJXa5RYJ8

— Ray Youssef (@raypaxful) December 21, 2022

«Самая большая проблема в мире — экономический апартеид. Это корень всей человеческой боли. Я хочу увидеть мир, в котором биткоин освободит миллиарды людей, удерживаемых этой злой системой, особенно без необходимости страдающих жителей Глобального Юга. Вот почему я создал Paxful — для выполнения этой миссии», — написал он.

Юсеф также перечислил конкретные причины делистинга Ethereum:

  • смена алгоритма с Proof-of-Work на Proof-of-Stake, из-за чего вторая по капитализации криптовалюта потеряла уникальность и стала похожей на цифровую форму фиата;
  • отсутствие децентрализации и контроль Ethereum небольшой группой людей;
  • множество скама на миллиарды долларов, несмотря на некоторые успешные юзкейсы экосистемы.

По мнению CEO Paxful, созданные благодаря возможности токенизации мошеннические проекты «украли ценный момент у биткоина» и стоили сторонникам цифрового золота «нескольких лет пути».

«Мы не идеальны, но мы всегда будем поступать правильно, даже если это непопулярно и стоит нам денег», — написал он.

В декабре Юсеф призвал владельцев биткоина к самостоятельному хранению криптовалюты вместо использования централизованных бирж.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×