Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

it курсы для детей онлайн

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-то проверенные  it курсы для детей онлайн?  ребенок изъявил желание учиться, вот сейчас в поисках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок проходил обучение в одной из лучших школ Украины Excklusiveit, советую и вам обратить внимание. Это проверенная онлайн школа программирования для детей https://excklusiveit.com/  которая выпустила довольно много учеников, а некоторым и предложила стажировку. Обучение тут идёт по разным направлениям, с ними можете ознакомиться на сайте. Подходит детям от 8 до 17 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие курсы очень непросто найти. На самом деле предложений различных хватает. И справиться с задачей только рейтинг skillsit.ru поможет. Именно тут вам сразу лучшие обучающие варианты предлагают. Причём с полным описанием условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу поділитися чудовою новиною з усіма хто зараз в пошуку роботи. Завдяки компанії Галактика https://www.instagram.com/galakticateam/ моє життя кардинально змінилось! Я отримала посаду про яку мріяла вже довгий час. Тепер я буду освоювати ІТ-діяльність та працювати з чудовими спеціалістами. Не бійтесь своїх мрій та відправляйте свої резюме прямо зараз! Тільки ви можете змінити своє життя.

Изменено пользователем машкабукашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×