Перейти к содержанию
Авторизация  
Garrin

Товары для стирки и уборки где лучше купить?

Рекомендуемые сообщения

Открыл хостел и теперь ищу магазин, в котором можно недорого приобрести все необходимое для стирки и уборки по низким ценам. Может кто в курсе и подскажет мне такой магазин, буду очень и очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что вам нужно много чего для того чтобы хостел нормально работал, ведь убирать и стирать нужно будет часто, чтобы было чисто. А постельное белье должно быть в идеальном виде и без пятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и ищу магазин с хорошим ассортиментом товаров бытовой химии и по ценам чтобы было все недорого. Так как планирую покупать все много, уже и список составил давно, что нужно приобрести в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вот тут https://casacurata.md/ вы найдете все необходимое в этом плане, уж по товарам для уборки и стирки в этом магазине выбор отличный. Мне еще нравятся акционные цены на многие виды товаров. 
А помимо бытовой химии в этом интернет-магазине можно приобрести косметику отличного качества, товары для личной гигиены – есть маски к примеру, для укрепления волос, шампуни и многое другое. Не спешите, просмотрите каталоги магазина и сами убедитесь, что здесь вполне можно совершать покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×