Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Покупка телевизора на Android

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Решил себе в комнату купить современный телевизор на Android, но пока не могу определится какой лучше брать. Посоветуйте мне хороший телевизор с данными функциями, и интернет-магазин в котором его можно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! В наше время телевизор чуть ли не приравнивается к компьютеру, это совсем не тот телевизор, который был несколько лет назад. Я себе тоже недавно приобрел крутой телевизор на Android, с помощью которого я могу смотреть любой контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! И правда сейчас телевизор, это нечто технологическое. Подскажи, какой именно телевизор на Android ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Может и я там что-то себе выберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно выберешь, в магазине очень большой выбор. Я себе купил Телевизор Toshiba 50UA2063DG на Android, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/operacionnaya-sistema:android/ где огромный выбор качественной техники, по хорошим ценам. 


Технология TRU Picture от Toshiba обеспечивает плавный, более детальный просмотр, масштабируемый до самого высокого разрешения независимо от вашего контента. Итак, что бы я не смотрел, телевизор позаботится о том, чтобы это выглядело наилучшим образом.

 

 

2112382 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×