Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Майк Новограц: Биткоин и Ethereum никуда не денутся

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор криптоинвестиционной компании Galaxy Digital заявил, что биткоин и эфир не уйдут с рынка — даже несмотря на то, что кризис доверия сотрясает крипторынки.

Майк Новограц (Michael Novogratz) отметил, что кризис доверия к рынку криптовалют все еще продолжается. Имеет место волновой эффект для компаний, которые были связаны с FTX и Three Arrows Capital:

«Компаниям потребуется несколько недель, чтобы восстановить баланс. Но Биткоин не исчезнет. Есть 150 млн человек, которые решили хранить часть своего состояния в Биткоине, в этом децентрализованном сообществе, подтвержденном криптографией. Поэтому Биткоин, Эфириум не исчезнут. И другие криптовалюты тоже».

Новограц ожидает восстановления криптоиндустрии и ее медленного роста.

«Действительно думаю, что вы увидите, как такие люди как генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд скоро придут на крипторынок и вложат капитал. Я не считаю, что это будет быстрое восстановление. Скорее всего оно растянется надолго. Восстановить доверие будет непросто. Централизованным компаниям придется действовать по-другому», — заявил бизнесмен.

Еще в июне основатель Galaxy Digital Майк Новограц предсказывал, что биткоин не упадет ниже $20 000.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×