Перейти к содержанию
Авторизация  
fiji

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Как вообще сейчас можно выбрать нормальное белье, чтобы на подделки не попасть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделки уже давно внешне крайне схожи с оригиналом, единственное, что могу посоветовать, так это заказывать только из проверенных магазинов, знаете, 3 раза уже тут https://zegma.ru/catalog/dkny/ брала, вроде неплохо, по крайней мере я всю жизнь только на качественном белье сижу, кожа довольно нежная, любая некачественная ткань вызывает раздражение, так что их от себя могу советовать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я сам только недавно узнал что есть тёплый пол я уже себе заказал под линолеум вот их сайт https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-plitku/nagrevatelnye-maty/  . Думаю ещё себе доказывать материалов пока у них хорошие цены. Реально быстрая компания советую зайти думаю лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Якщо маєте алергічні реакції на синтетичні тканини або на неякісний одяг, білизну, то варто вам замовляти натуральні тканини на сайті Текстиль Контакт та шити в ателье або власноруч собі такі речі. Я теж маю таку проблему, тому давно не купую білизну, а шию її. Тільки так я маю впевненість, що одяг та постіль яку я використовую, не будут викликати в мене подразнення та дискомфорт.

Изменено пользователем ЛасковаяДрожь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×