Перейти к содержанию
Авторизация  
Titanius

Купить генератор в Хмельницком

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, кто знает где в Хмельницком на сегодняшний день можно купить генератор ? Без разницы какой будет генератор, главное побыстрее его купить, а то предприятие стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве основного или дополнительного источника питания можно смело использовать генератор дизельный Hyundai DHY 8000SE, посмотрите характеристики, мощность и другую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бытовых, а также для коммерческих целей использования подойдет дизельный генератор Matari MDA9000SE-ATS, основная особенность генератора заключается в том, что агрегат оснащен автоматическим вводом резерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Если вы собрались покупать генератор для выработки электроэнергии для своего предприятия, тогда нужно покупать генератор нормальной мощности, а не какой попало, как вы пишите.
Мы вот себе вообще брали электростанцию Forte FGD9000E 63492 которая работает на дизельном топливе, так её достаточно для работы нужного нам оборудования.
Ну а вы можете посмотреть варианты генераторов в Хмельником https://romb.ua/ru/khmelnytskyi/generatory.html вот в этом магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что это покупка о которой я мечтал, но если нужно, то берем и не думаем. Мы решили сразу, что нужно смотреть генератор инверторный бензиновый fogo f2001is https://elektromotor.com.ua/p1440839092-generator-invertornyj-benzinovyj.html Ведь дома все авто именно на бензине и если что не будет проблемы где взять топливо. Ну и естественно, что если есть возможность, то сразу выбрать именно хорошее все соединение к обычной проводке, но то уже мастер должен делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сейчас выбираем дизельный генератор на покупку . Я ознакомлюсь с вариантами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Маричка09 сказал:

Вот и мы сейчас выбираем дизельный генератор на покупку . Я ознакомлюсь с вариантами . 

Я покупала дизельный генератор 60 кВт у https://www.powersol.com.ua/shop/generatory/60-kvt/dizelnyj/ . Вам тоже рекомендую к ним обратиться и ознакомиться с их предложением . Когда мы искали и подбирали себе на покупку хорошую модель - у них нас покорил выбор, такого большого и разнообразного ассортимента я ранее не встречала нигде . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×