Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Роберт Кийосаки все еще верит в рост биткоина

Рекомендуемые сообщения

Известный писатель уже не раз говорил, что верит в перспективы первой криптовалюты. Экономист в очередной раз подтвердил свои слова и заявил, что даже крах FTX не сможет помешать росту биткоина.

Во время интервью с ведущим радио iHeart и автором книги «Антикоммунистический манифест» (Uncommunist Manifesto) Марком Моссом (Mark Moss) Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) подчеркнул, что не стоит отождествлять биржу FTX и всю криптовалютную индустрию.

«Я все еще верю в рост биткоина. Стоит разделять серебро и ETF на серебро. Так и тут: биткоин не нужно равнять с Сэмом Бэнкманом-Фридом. Это проблема не отрасли, а биржи FTX. Я уверен в фундаментальных основах Биткоина, но не ограничиваюсь этой криптовалютой. У меня есть эфиры, а вообще меня можно назвать энтузиастом блокчейна», ― заверил писатель.

Кийосаки не раз говорил, что биткоин и другие криптовалюты могут стать отличной защитой от падения мировых фондовых рынков, а нынешнее падение BTC делает его еще более привлекательным. При этом сам экономист вложился в первую криптовалюту по $6 000 и продолжает держать запас монет.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×