Перейти к содержанию
Авторизация  
Bassa

Нужно арендовать VPS сервер!

Рекомендуемые сообщения

   Хочу арендовать VPS сервер, буду его часто использовать, надо чтобы он исправно работал, не ломался. Бюджет небольшой, можно что-то найти?  Может вы что-то порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто огромный выбор на VPS сервера в интернете, только там покупаем подобного рода услуги. Укажите ценовой диапазон, который у вас на это выделенный, есть много компаний хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую прочитать отзывы, посмотреть характеристиками только потом выбрать, VPS сервер который понравится больше всего и который, подойдет по цене, я так всегда делаю. Удачных покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГенераторБабла сказал:

Советую прочитать отзывы, посмотреть характеристиками только потом выбрать, VPS сервер который понравится больше всего и который, подойдет по цене, я так всегда делаю. Удачных покупок.

На сайте компании в разделе тарифные планы вы сможете найти подходящий тариф для себя, там просто огромный каталог, с разными тарифами, подбирайте по конфигурациям, в разном ценном диапазоне, читай там.

Мы с ними сотрудничаем давно, за это время никаких притензий. Нужно было указать сумму, на которую вы рассчитываете, чтобы мы могли вам подсказать, что-то конкретное. Но надо выбирать тщательно и обращать внимание на детали.

sv8dn2cg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×