Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Покупка презервативов для женщин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моя девушка полностью за защищенный секс, и в качестве контрацепции она изначально пила таблетки, а сейчас мне заявила, что хочет попробовать воспользоваться презервативом для женщин, как оказалось такие есть. Посоветуйте качественные презервативы для женщин, и интернет-магазин где их можно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже не так давно узнал, что есть презервативы для женщин. Меня в этом направлении просветила моя девушка, которая себе их часто покупает, так как к детям мы оба пока не готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Я во от слова совсем, не понимаю какие они, и где их можно купить. Подскажи, какие именно презервативы для женщин покупает себе твоя девушка, и в каком интернет-магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз покупал их для своей девушки, потому могу советом тебе помочь. Покупал я Презервативы для женщин латексные VIZIT Ultra light ультратонкие №3, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/dlya-kogo:dlya-zhenshhin/ где большой выбор качественного товара для взрослых, по хорошим ценам. 

Презервативы, при правильном использовании — надежное средство для предохранения от нежелательной беременности, а также от болезней, передающихся половым путем, в том числе и от ВИЧ-инфекции. В упаковке 3 презерватива. 

 

2136225.jpeg.61b45d2e1fc6c9bd76f756fe75c98d84.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×