Перейти к содержанию
Авторизация  
slinti

Как выбрать надвижимость за границей

Рекомендуемые сообщения

Как выбрать надвижимость за границей, чтоб не прогореть?

На что обратить внимание обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать объект недвижимости стоит очень тщательно, и внимательно к этому относится, если вы хотите все сделать по уму, и не пожалеть о тех или иных вложениях. Можно неплохо приобрести недвижимость в Тайланде https://phuketbuyhouse.com/ru/ , и если вы заинтересованы, обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сейчас думаем о приобретении жилья в турции. Мне это очень актуально в данный момент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда могу вам посоветовать глянуть, какая сейчас стоимость жилья в алании турция . На самом деле там сейчас можно даже выгодней приобрести жилье чем у нас . И что не мало важно - они дают внж, гражданство за инвестиции в недвижимость, а это очень удобно и выгодно . И еще одно преимущество Турции - там очень много наших людей и они востребованные в различных сферах деятельности для работы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 12:00, Маричка09 сказал:

Мы тоже сейчас думаем о приобретении жилья в турции. Мне это очень актуально в данный момент .

Аналогично. Варианты внимательно изучаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 12:00, Маричка09 сказал:

Мы тоже сейчас думаем о приобретении жилья в турции. Мне это очень актуально в данный момент .

Для многих сейчас именно турецкая недвижимость является актуальной. А всё из-за адекватных цен, большого количества надёжных застройщиков и простотой оформления всех документов. Так что и вы приоритеты для себя правильно расставили. Покупать недвижимость в Турции лучше через проверенное надёжное агентство недвижимости. Думаю, не нужно долго объяснять почему так лучше и скольких рисков нам в таком случае получится обойти... Всё и так понятно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас думаем о недвижимости в Болгарии . Есть ли там хорошие варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×