Перейти к содержанию
Авторизация  
Olena

Как купить дом в Турции

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как можно купить дом в Турции? Я читал много отзывов, что очень выгодно приобрести такую недвижимость. Мне интересно, каким образом искать жилье и оформлять там покупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2022 в 16:15, Olena сказал:

Скажите пожалуйста, как можно купить дом в Турции? Я читал много отзывов, что очень выгодно приобрести такую недвижимость. Мне интересно, каким образом искать жилье и оформлять там покупку?

Только через агентство недвижимости это нужно делать! Безопасней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2022 в 16:15, Olena сказал:

Скажите пожалуйста, как можно купить дом в Турции? Я читал много отзывов, что очень выгодно приобрести такую недвижимость. Мне интересно, каким образом искать жилье и оформлять там покупку?

То что выгодно - факт. Я и сама уже в этом успела убедиться. А вот как лучше выбирать и покупать такой дом - вам выше тоже правильно ответили - только через проверенные агентства недвижимости. Вот надёжное агентство недвижимости в Турции куда вы точно можете обратиться как минимум за основательной консультацией. Менеджеры вас сориентируют по ценам, процедуре покупке и тех возможностях, которые перед вами после  такого приобретения открываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×