Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovhik

Где можно купить повербанк?

Рекомендуемые сообщения

Скажите а чем отличаются повербанки у нас сейчас проблемы с электричеством я решил что нужно купить повербанк чтобы телефон постоянно был заряжен, насколько лучше покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паверт-банк, одним словом можно сказть это масивынй аккумулятор для подзарядки, вот как вариант могу вам посоветовать собранный в одном корпусе. И корпус также играет роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как выбрать повербанк, чтобы не навредить своему гаджету? Ведь моделей которых можно купить все таки большоек оличество, и думаю найти реально, но хочу самый надежный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vovhik сказал:

Но как выбрать повербанк, чтобы не навредить своему гаджету? Ведь моделей которых можно купить все таки большоек оличество, и думаю найти реально, но хочу самый надежный. 

Выбрать паверт-банк не так уже и сложно, моделей предостаточно, и многое будет зависить от того какие параметры вас устроят, 10тис или 20тис. Я еще советую научится правильно его использовать и эксплуатировать после первого заряда нужно полностью разрядить Power Bank.

Это нужно сделать 2-3 раза для будущей нормальной работы power bank тог он и работать будет отлично. Можете купить паверт-банк здесь https://zhuk.ua/ru/universalni-mobilni-batarei/ интернет-магазин жжук, поможет каждому, с тем выбором который больше нравится вам. 

knpwrgez.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сейчас дефицит? Кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цікаво чи вони зараз хоч трішки в ціні впали...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2023 в 12:08, Fleir сказал:

Цікаво чи вони зараз хоч трішки в ціні впали...? 

Так, і навіть добряче. Майже в половину ціна знижена, а то й більше. Тому зараз реально хороший час щоб такі покупки корисні робити. Так само планую, адже зимою якось все руки не доходили. Дивлюсь, що тут хороші ціни на повербанки https://phonedepot.com.ua/powerbanks/ і марки хороші представлені на вибір. Тому скоріше за все на цьому варіанті і зупинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×