Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Покупка обуви Premiata

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу купить себе на осень качественные кроссовки бренда Premiata, но пока не могу определится какие именно брать. Посоветуйте мне стильные кроссовки Premiata, и интернет-магазин в котором их можно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне тоже очень нравиться обувь данного бренда, я уже не один раз покупал такую обувь, и она служила мне долго. Недавно себе обновил кроссовки, брал кожаные, такие чтобы подходили как под дождевую погоду, так и под сухую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Вот и мне такие нужны, чтобы под все погоды. Подскажи пожалуйста, какие именно кроссовки ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Может и мне такие подойдут, или другие выберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я уже говорил я искал себе кожаные кроссовки. Купил я Мужские Кроссовки premiata lander, в проверенном интернет-магазине https://ostriv.ua/ru/brands/premiata/ где большой выбор качественной брендовой обуви Premiata,  по хорошим ценам.

Данные кроссовки сделаны из высококачественной кожи, потому они достаточно прочные и удобные. Также мне нравится как они выглядят, модель достаточно аккуратная и сдержанная, их можно носить практически под любой образ. 

 

krosivku.png.dbf0d07ec4aca7f3499d192819b32927.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественная обувь это хорошо , но за ней нужно следить. Вот недавно я приобрела профессиональную краску для кожи  https://obuv-complekt.com/g45996812-kraska-dlya-kozhi от интернет-магазина "Обувь-Комплект". Я всегда любила кожаные изделия, но со временем они теряют свой первоначальный вид. Я решила попробовать покрасить свои любимые туфли, и я очень довольна результатом.Краска очень легко наносится, она не растекается и не оставляет разводов. Я выбрала цвет, который идеально подошел к моим туфлям. Краска быстро высохла, и мои туфли сразу же приобрели новый вид. Они выглядят как новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви їх колись купували? Як носяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×