Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Тон Вейс: в 2023 году биткоин превысит шестизначные значения

Рекомендуемые сообщения

Аналитик и опытный криптотрейдер заявил, что биткоин достигнет шестизначной цены в 2023 году, еще до очередного снижения вознаграждения майнеров.

По словам Тона Вейса (Tone Vays), халвинг будет реализован раньше, чем ожидают инвесторы: ближе к марту или апрелю 2024 года. Но ажиотаж от грядущего события проявится намного раньше:

«Ожидаю, что у нас будет значительный рост, который может завершиться даже до халвинга, поскольку энтузиазм инвесторов способен исчерпать себя. Я был бы удивлен, если бы мы не приблизились к этим $100 000 в следующем году».

По словам Вейса, вероятно, произойдет разворот нисходящего тренда на рынке криптовалют, поскольку настроения в настоящее время неравномерны:

«Очень много инвесторов ожидают продолжения криптозимы. И всякий раз, когда на одной стороне рынка оказывается слишком много трейдеров, происходит обратное. Прямо сейчас я вижу очень пессимистические настроения».

Ветеран криптотрейдинга полагает, что цифровые активы могут стать бенефициарами вливающихся в них спекулятивных денег — на фоне возможности роста традиционных активов, таких как облигации и недвижимость:

«Считаю, что на рынке облигаций произойдет большой обвал. Возможен даже обвал на рынке недвижимости. Но я думаю, что на рынок акций и криптовалют будет поступать много спекулятивных денег».

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×