Перейти к содержанию
Авторизация  
Alonna

Какие книги можно прочесть по тайм-менеджменту?

Рекомендуемые сообщения

Всегда мечтала научиться управлять своим временем, чтобы успевать всё на работе и ещё оставалось время на отдых. Мне самой распланировать свое время довольно сложно, поэтому решила прочитать книгу по тайм-менеджменту. Нашла в интернете сайт, где указывают лучшие книги по тайм-менеджменту feelwave.ru. Здесь рассказывают правила выбора литературы, рассматривают пособия по тайм-менеджменту от русскоязычных и зарубежных авторов, а также литературу по управлению личным временем для женщин и детей. Определилась с выбором книги, которую решила почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паленая реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт да😁  Но может реально кто может посоветовать любимые варианты, которые как настольные книги? Ну кроме топовых типа Дэвида Аллена.

Еще вот "Магия утра" тоже хоть и заезженная тема, но кто читал, поделитесь впечатлениями? Насколько знаю, планирования распорядка утра тоже важная составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго искал подобную литературу и пытался найти универсальный способ как реорганизовать себя правильно. В итоге оказалось, что лучше всего сработал ToDo List от гугла, который показал мне, сколько я дел делаю за день. Потом начал работать с таймером, а дальше уже просто сделал в гугл календаре планер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

When I studied time manager, I read not only books, but also different cases and rhetorical essays. Such small notes will help to understand most of the time manager processes in real business.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, FlynnDaws said:

When I studied time manager, I read not only books, but also different cases and rhetorical essays. Such small notes will help to understand most of the time manager processes in real business.

Therefore, I recommend reading and studying different types of information.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×