Перейти к содержанию
Авторизация  
Andreas

Линзы для глаз

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать цветные линзы. Возможно ли темные глаза перекрыть голубым или серым цветом? Как правильно выбрать такие линзы и не вредят ли они зрению? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только можно, но и нужно! Только в этом случае цветные линзы не навредят зрению. Советую выбирать не самые дешевые варианты, особенно если раньше совсем не носили контактные линзы. Посмотрите линейку ADORE, они по цене средние, но качество супер. В течении дня глазам комфортно, цвет смотрится натурально и естественно. Я такими пользуюсь уже давно. От природы карие глаза, но покупаю голубые линзы и они полностью перекрывают мой цвет. Меняю их примерно раз в три месяца. Заказывала с магазина https://mrlens.ua/ - тут есть бесплатная доставка и иногда бывают приятные скидки. Сходите к офтальмологу, он выпишет рецепт, а потом по нему уже закажите подходящие линзы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знал что есть такие линзы что можно не узнать какие у человека глаза на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случаи вам сначала придется обследоваться у врача, все ли в порядке, нет ли нарушений со зрением. Врач проверит правильность посадки линз на глазах, подберет правильный диаметр линз. Купить линзы можно в интернет-магазине https://ligrand.com.ua/kontaktni-linzi/ но запомните что красота важна, а здоровье всегда важнее. Носить линзы можно только после с консультации с врачом, который подтвердит, что они подходят по всем параметрам и имеют правильную посадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×