Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Шуруповерт

Рекомендуемые сообщения

Купили новую мебель, чтобы её собрать нужен шуруповерт. Кто знает где купить недорогой, я сомневаюсь, что ещё буду им пользоваться, уж точно не часто, нет смысла брать дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это, у мужчины доме нет шуруповерта, даже у меня есть... Я считаю, что это техника которая должна быть у каждого, потому что в хозяйстве точно пригодится, можно даже купить самый обычный, недорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов для покупки сейчас много, можно на любой бюджет подобрать в специализированном магазине. Зайдите в любой строительный магазин, там найдёте много подобной техники, вам даже подскажут какую лучше купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле шуруповерт нужная вещь в доме, хоть вы и думаете, что он вам не пригодится уже. Но его функции широкие, не только для сборки мебели, а й можно подкрутить что-то, двери шкафчиков, петли на дверях, закрутить шуруп и повесть на него картину и тд. Я покупал в этом магазине достаточно недорогой шуруповерт https://allo.ua/ru/shurupoverty/ выбрал модель GIDLY 12V с аккумулятором на 2000mAh. Он компактный, легкий, мощный, быстро заряжается.
dm_20211021115430_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We just bought some new furniture, and we are wondering if anyone knows where to buy the cheapest screwdriver. We're not sure if we still have our old one, or if we need to get the expensive one. We don't think it will make much of a snake io difference - we're just hoping to save a few pennies. Does anyone have any advice? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×