Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Энтони Помплиано: В конце 2021 года биткоин достигнет $100 000

Рекомендуемые сообщения

Соучредитель инвестиционной компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано в своем недавнем интервью для YouTube-канала Tech with Catalina сказал, что биткоин находится на пороге нового долгосрочного роста на 1288% ― от текущих уровней в $7200 до $100 000.

По словам Помплиано, макроэкономический фон и сокращение вознаграждения за блок (халвинг) в мае станут главным причинами роста цены биткоина. Печатание денег центральными банками по всему миру вынудит людей инвестировать в антиинфляционные активы.

«Я считаю, что в конце 2021 года биткоин достигнет $100 000. Причинами роста станут макроэкономические условия и халвинг», ― сказал Помплиано.

«Мы наблюдаем огромное количественное смягчение в Соединенных Штатах. Мы объявили о стимулах на два триллиона долларов. Япония только что одобрила план стимулирования почти на триллион долларов.

Они обесценивают свои валюты, и когда это произойдет, люди будут искать активы для хеджирования от инфляции, такие как золото, биткоин, недвижимость и так далее. И когда все побегут в золото и недвижимость, в биткоине произойдет шок предложения. Пятьдесят процентов предложения исчезнет. Я считаю, что спрос останется на таком же уровне, или, скорее, будет только расти со временем. Увеличение спроса и уменьшение предложения приведет к росту цены.

В течение первых 18 месяцев после халвинга мы увидим очень существенный рост цены. Я предполагаю, что к концу декабря 2021 года мы увидим минимум $100 000».

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×