Перейти к содержанию
Авторизация  
Sansara

Выбираю часы Apple Watch 8

Рекомендуемые сообщения

Господа, где мне выбрать и купить часы фирмы Apple Watch 8? Я уже много пересмотрела сайтов магазинов, есть в наличии, цена колеблется конечно. Но магазины эти я не знаю вообще, а сумма часов не маленькая. С учетом покупки через интернет, надо бы хорошо подстраховаться. 

Подскажите мне сайт проверенного магазина, где можно взять часы без опасения обмана или того же брака, как это часто бывает. Ну и с гарантией по дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе купил такие часы недавно, давно уже на них смотрел и все никак не решался, сумма то не маленькая. 

Но все же приобрел в хорошем магазине, при чем по очень выгодной цене, считаю. Много где есть такие часы, вам нужно посмотреть по разным магазин, сравнить цены, почитать отзывы. Рекомендую не затягивать, в некоторых действуют неплохие скидки. А часы сами по себе конечно качественные, мне так точно заменяют несколько гаджетов сразу, особенно нравится, что я могу следить за своим здоровьем с помощью них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так всегда мечтал иметь качественные стильные часы, только мне тоже не особо нравятся обычные, а вот такие умные, с функциями разнообразными, самое то. Вообще продукция Apple считаю очень удачная, есть много качественных как гаджетов, так и аксессуаров. Часы я пока себе только присматриваю, но то, что буду брать точно и думаю тоже с этого поколения. 

А подкиньте идею касательно магазина, где лучше купить всего такие часы и на что обратить внимание при выборе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, что касается техники или гаджетов, то я покупаю в интернет - магазине  "STYLUS". Знаю его уже очень давно, много раз делал покупки, всегда качественный товар и нормальные расценки при этом. 

Вот и часы свои поколения  Apple Watch 8м https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-8/ купил именно в этом магазине с быстрой доставкой на дом. 

Сейчас на них в магазине хорошие скидки, так что обошлись они мне очень выгодно, неплохо получилось сэкономить. Выбирать конечно лучше не по внешним параметрам, а именно по характеристикам, сравнить, какие подходят лучше, в зависимости от того, для каких целей вы их берете. Мне нужны были шустрые и с большим объемом памяти. Так что я взял 2-ядерный с памятью в 32 Гб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сейчас выбираю себе на покупку смарт часы . Буду иметь ввиду . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×