Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Где купить напольный конвектор?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Наступают холода, а я как то не успел к ней подготовится. Хотел бы спросить, где вы покупаете обогреватели? Мне нужен просто и эффективный напольный конвектор. Посоветуйте мне какие-то модели и проверенный интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Я тоже кстати не был готов к зиме к холодам. Но конвектор удалось купить очень быстро. Есть на примете хороший магазин в котором есть хороший выбор различных моделей. Если вам срочно надо, обращайтесь я всегда рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если бы вы мне помогли советом. Впервые покупаю обогреватель, ранее не приходилось таким заниматься. Подскажите мне хоть несколько моделей и название интернет-магазина. буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я подскажу. Конвектор  https://stylus.ua/obogrevateli/tip:konvekcionnyy_varianty-montazha:napolnyy/ я покупал на этом сайте. А вам бы посоветовал несколько хороших вариантов. Таких как:

- Обогреватель Electrolux ECH/BMI-1500. Позволяет экономить электроэнергию в 3 раза, а также оснащен функциями: родительского контроля, индивидуального программирования и календарем 24/7. Более того, вы можете объединить приборы в единую интеллектуальную систему отопления.

Обогреватель Hoffson HFHT-4352. Отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 29 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе.

Больше моделей таких обогревателей можете найти перейдя по ссылке. Удачных вам покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как раз недавно ездил в свой любимый магазин и увидел там несколько крутых вещей. Вот здесь по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 Вы точно сможете отыскать для себя то, что нравится. Возможно, https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-cecotec-totalpure-3-in-1-vision.html  вот эта модель сможет Вам понравится, так как именно она сможет выполнять важные функции обогрева и очищения воздуха. мы такой детям в комнату поставили. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×