Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Сооснователь Ripple Джед Маккалеб получил в своё распоряжение очередные 64 млн XRP

Рекомендуемые сообщения

Сооснователь и бывший технический директор Ripple Джед Маккалеб получил в своё распоряжение почти 64 млн XRP. Об этом свидетельствуют данные Whale Alert.

По информации сервиса, в ночь на среду 63 704 590 XRP стоимостью около $12 млн были переведены с расчётного счёта Маккалеба на его личный кошелёк.

🚨 63,704,590 #XRP (12,293,769 USD) transferred from Jed McCaleb Settlement to Jed McCaleb wallet

Tx: https://t.co/UVbEN1FJMt

— Whale Alert (@whale_alert) April 7, 2020

Как отмечают Whale Alert, этот перевод был осуществлён в рамках соглашения между Ripple и Маккалебом. Подобные периодические выплаты чаще всего незамедлительно оказываются на биржах, где, предположительно, ликвидируются за фиатную валюту. Ранее аналитики подсчитали, что таким образом Маккалеб продал уже более 1 млрд XRP, однако большая часть причитающихся ему активов всё ещё ждёт своего часа.

Сам Маккалеб, комментируя наблюдения аналитиков, заявлял:

«Я был прозрачен с самого начала. Рынок на протяжении нескольких лет знает, что я продаю свои XRP медленно и постоянно. Мои инвестиционные решения не основываются на желании негативно повлиять на другие компании в отрасли. Думаю, история до сегодняшнего дня демонстрирует, что рынок не подвергся никакому влиянию, и я не вижу причин для изменения текущей ситуации».

Маккалеб стоял у истоков существующей системы XRP, однако принял решение покинуть проект и заняться развитием Stellar, заключив с Ripple соглашение, по которому он регулярно получает от компании выплаты.

После обвала до $0,12 в середине марта XRP постепенно восстанавливается вместе с более широким криптовалютным рынком и сегодня уже торгуется около $0,20.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×