Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Майк Новограц: Я не верю в фондовый рынок, у меня большая позиция в биткоине

Рекомендуемые сообщения

Майк Новограц, инвестор и генеральный директор криптовалютной компании Galaxy Digital, в комментарии для CNBC заявил, что после недавнего отскока фондовый рынок снова пойдет на снижение. В отношении биткоина и золота он настроен более оптимистично.

Новограц говорит, что инвесторов не должен вводить в заблуждение недавний рост цен на акции. Вместо них он посоветовал покупать криптовалюту и золото.

«Я думаю, что это недолгое восстановление. Я думаю, что ещё день или два, и люди будут продавать», ― сказал Новограц 7 апреля, добавив: «У меня большая позиция в биткоине. И я продолжаю увеличивать её. Я считаю, что это хорошие рыночные условия для лонгов на золото и лонгов на биткоин».

Он сказал, что причиной его уверенности в биткоине и золоте является политика ФРС, которая печатает триллионы долларов на спасение экономики США:

«Сейчас деньги растут на деревьях. Когда я был маленьким, я узнал, что деньги на деревьях не растут. И вот мы видим глобальное печатание денег по всему миру… в один прекрасный момент нам придется пожинать плоды этих решений, и я думаю, что твердые активы станут лучшей покупкой», ― заключил Новограц.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×