Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Тон Вейс считает, что цена биткоина больше не должна когда-либо опуститься ниже $6 000

Рекомендуемые сообщения

Крипто-аналитик Тон Вейс продолжает придерживаться бычьей линии, которую он занял после обвала цены биткоина ниже $4 000 в марте и долгих месяцев медвежьих прогнозов.

На прошлой неделе Вейс заявил, что он уже не ждёт биткоин по $2 800.

«Хотя в июне я думал о возможности $2 800, теперь я так уже не думаю. Я думаю, что инцидент в этом месяце привёл цену достаточно близко к $2 800, поэтому я больше не жду $2 800. Если я не жду $2 800, понятно, что я не жду $1 000, $1 300 или $1 500», – сказал он тогда.

В свете продолжающегося восстановления рынка биткоина теперь Вейс не ждёт уже даже $6 000.

LONG OVERDUE UPDATE: As I've been saying on youtube last 2 weeks —> #Bitcoin has bottomed. I would even be surprised to see $BTC under $6k at Daily Close ever again.
*Caution still advised, those going ALL IN into this speculative asset WILL get REKT

— Tone Vays — TheFinancialSummit.com (@ToneVays) April 5, 2020

«Объявление, которое давно пора было сделать. Как я говорил в течение двух последних недель, биткоин достиг дна. Я удивлюсь, если он когда-либо ещё закроет дневную свечу ниже $6 000», – написал Вейс.

При этом он призвал сохранять бдительность, так как «те, кто пойдёт ва-банк в этом спекулятивном активе, будут уничтожены». Сам Вейс собирался пойти ва-банк на уровне $2 750 – 2 950, перед этим добавляя позиции при помощи лимитных заявок около $4 550 и $3 550.

Новый прогноз Вейса вызвал смешанные реакции среди комментаторов. Одни заявляют, что биткоин склонен делать прямо противоположное тому, чего от него ждут, особенно когда кто-то пытается называть такие узкие границы. Другие утверждают, что прогноз аналитика-скептика – «это более бычий сигнал, чем если бы CNBC и Питер Шифф сказали нам продавать в один день».

Биткоин в этот понедельник снова торгуется выше $7 000, прибавив за сутки около 4%. Это уже второй подъём курса к текущему сопротивлению за последнюю неделю, знаменующий рост от мартовских минимумов почти на 100%.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×