Перейти к содержанию
Авторизация  
Bassa

Купить Apple MacBook

Рекомендуемые сообщения

   Решил купить Apple MacBook, для меня важно, чтобы он был производительным и имел хороший функционал, и был обязательно от Apple. На какие модели стоит обратить внимание, как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей, вы хотите купить Apple MacBook, для понтов или для работы? Ну и конечно же бюджет стоит указывать цены разные, если финансы позволяют берите новинку этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе брал ноутбук Самсунг, скажу вам, что там очень даже не плохие характеристики, если выбрать правильную модель. И не надо переплачивать за бренд, как в случае с производителем эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГенераторБабла сказал:

Я себе брал ноутбук Самсунг, скажу вам, что там очень даже не плохие характеристики, если выбрать правильную модель. И не надо переплачивать за бренд, как в случае с производителем эпл.

Привет. Для начала вам надо разобраться почему профессионалы выбирают MacBook: 20 причин https://gov.if.ua б этом вы узнаете из этой статьи. Благодаря простым рекомендациям, я без проблем подобрал для себя самый комфортный вариант макбука.

Дизайн мне тоже понравился, в общем минусов не обнаружил, пользуюсь с удовольствием. Так что читайте статью, ознакомитесь с подробностями и подберете хороший и производительный макбук.

fxZjdGS8.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю о покупке макбука . Буду иметь ввиду советы и рекомендации ваши на этот счет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×