Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Вопрос о тракторах

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет! Кто сталкивался с выбором трактора и разбирался с тем, какие из производителей лучше по производству такой техники? Буду благодарен за помощь и отзывы.

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну вообще, насколько мне известно, по тракторам из производителей лидируют американцы, немцы и японцы.

Товарищ купил себе трактор John Deere , очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГенераторБабла сказал:

Привет! Ну вообще, насколько мне известно, по тракторам из производителей лидируют американцы, немцы и японцы.

Товарищ купил себе трактор John Deere , очень доволен.

Ну да, это популярный бренд тракторов у нас. А что ваш товарищ говорит о немецких Fendt и Deutz-Fahr ?  Не разбирался в их особенностях, когда выбирал для себя агрегат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Работала в одной между народной компании ( агрохолдинг ). Там ребята часто обсуждали такие вопросы :) Знаю, что хвалят японцев, в этом отношении. Говорят, что их трактора наиболее маневренные и могут работать в очень стесненных условиях. При этом, они остаются очень мощными и точными. Одна из таких японских компаний по производству тракторов https://agriline.ua/ru/-/traktory/KUBOTA--c228tm2643 - KUBOTA.  Главной "фишкой" тракторов Kubota являются их супер надежные и крайне экономичные двигатели. Глянуть на них можете на этом сайте. Агрилайн - это хороший и надёжный портал с предложениями продавцов с/х техники.

traktor-kolesnyy-KUBOTA-M7173---16518258

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто мне подскажет одно дело, ну вот если мы решили  заказать окучники на мотоблок https://motoblok-kentavr.com.ua/product-category/navesnoe-oborudovanie-dlya-motoblokov-kultivatorov-i-traktorov/okuchniki-dlya-motobloka-i-kultivatora/ то нам его сразу и устанавливать при покупке, ну чтобы все проверить так это работает или нет? Ну или не заморачиваться и проверить уже можно будет летом? Вроде как гарантия будет, но товар не копеечный, вот поэтому и есть немного сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2022 в 10:57, Петрович сказал:

Всем привет! Кто сталкивался с выбором трактора и разбирался с тем, какие из производителей лучше по производству такой техники? Буду благодарен за помощь и отзывы.

Мені здається що імпортні трактори краще купувати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараз є можливість напряму від виробника  тут купити новий трактор в Україні . Компанія AST-Group пропонує нові трактори ЮТО, які зараз найпопулярніші для використання у сільському господарстві. Один із найкращих вважається трактор YTO/ЮТО NLX 1404

 

traktor-yto-uto-nlx-1404-luchshiy-v-svoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник серьезный вопрос, и я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Я уже давно задумывался о покупке сельхозтехники, а именно кормосмесителя. Но проблема в том, что в нашем регионе выбор магазинов не так уж и велик, и цены заоблачные. Может быть, кто-то из вас знает, где лучше всего заказать сельхозтехнику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать вам один интернет-магазин сельхозтехники. Они предоставляют широкий ассортимент сельхозтехники, включая кормосмеситель BvL  https://www.farmyland.com.ua/product-category/tehnika/bvl/kormosmesiteli/ , по доступным ценам. Я сам приобретал у них несколько единиц техники и остался очень доволен качеством обслуживания и быстрой доставкой. Кроме того, в интернет-магазине "ФармиЛенд" есть возможность консультации с опытными специалистами, которые помогут вам выбрать подходящий кормосмеситель в соответствии с вашими потребностями и бюджетом. Так что смело обращайтесь к ним, и я уверен, что они смогут удовлетворить ваши потребности в сельхозтехнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×