Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

CEO Reddit: Крипторынок пестрит невнятными терминами

Рекомендуемые сообщения

Криптовалютный рынок слишком сложен из-за большого количества невнятных терминов. Такое мнение в интервью The Verge высказал глава Reddit Стив Хаффман.

По его словам, в самой компании тепло относятся к блокчейн-инициативам, однако стараются почти не использовать криптовалютную терминологию, чтобы не перегружать пользователей:

«Мы очень стараемся не использовать никакой криптотерминологии — это просто сбивает людей с толку. Экосистема такая запутанная. Я не могу в ней понять [и] половину».

Он также раскритиковал индустрию из-за отсутствия прорывных технологий. Блокчейн-сообщество, как считает Хаффман, попросту «изобретает велосипед» с привязкой к децентрализации:

«Все эти криптовалютные термины я находил крайне неприятными и контрпродуктивными в течение многих лет, поэтому мы не используем их. Потому что я не хотел втягиваться в шумиху, которую считаю паразитической и бредовой».

Хаффман добавил, что компания никогда не ставила на первое место цель монетизации за счет невзаимозаменяемых токенов (NFT). Вместо этого в Reddit хотят интегрировать цифровой опыт в децентрализованную базу данных.

Ранее в июле Reddit запустил собственный NFT-маркетплейс аватарок, где независимые артисты могут продавать свои работы в сотрудничестве с площадкой. На площадке пользователи могут покупать NFT-аватары на базе сайдчейна Polygon как для использования в рамках самого Reddit’а, так и за пределами сервиса. Права на аватары также можно передавать покупателям.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×