Перейти к содержанию
Авторизация  
Sherman

Какой смартфон выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, какой смартфон выбрать? Я вот просто без понятия, очень интересно что вы мне можете подавать такого купить, чтобы у меня прям восторг остался.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторг? Мне кажется что люди покупают телефон не для того чтобы получить какой то восторг, главное чтобы функционала хватило на все и в принципе чтобы телефон не подвел.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать, я вот просто считаю что телефон должен нести радость, телефон должен быть качественным и хорошим, мощный и оптимизированным, нужно так, чтобы самого телефона хватило на долго!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sherman сказал:

Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, какой смартфон выбрать? Я вот просто без понятия, очень интересно что вы мне можете подавать такого купить, чтобы у меня прям восторг остался.

Согласен полностью с вами! Потому что, если телефон будет не качественным, немощным, не оптимизированным, то у вас ничего не получится делать нормально в нем, такие телефоны стоят дешево!

Думаю что вам стоит купить Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ в нем однозначно есть все то, что вам так нужно! К тому же вы получите то самое чувство восторга, потому что лучше этого телефона в мире еще не придумали и никто ему не конкурент! Как  минимум этот факт уже вызывает конкретное удивление!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу айфон себе купить сейчас . Ищу магазин, где взять его . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Маричка09 сказал:

А я хочу айфон себе купить сейчас . Ищу магазин, где взять его . 

Могу порекомендовать магазин, где себе взяла не так давно айфон 11 про макс б/у . Изначально я к ним обратилась, тк у них самые благоприятные цены были на айфоны, но потом я еще и увидела их предложение по поддержанным смартфонам и решила купить бу - чему несказанно рада осталась . Тк хорошо сэкономила деньги и телефон не чуть не хуже получила . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как по мне тут первым делом стоит смотреть на ваш бюджет. Как по мне лучшее что можно купить из смартфонов это iphone. Вот вам интернет магазин в котором есть такой и дешёвый смартфон https://activ.kz/shop/products/category/smartfony-1/ сами окончательно примите решение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×