Перейти к содержанию
Авторизация  
baltika

купить основание для кровати

Рекомендуемые сообщения

Я вот это хотела купить себе кровать и смотрю в интернете в основном продают только основание кроватей. Получается, что как бы у кроватей нет дна и нужно тогда докупать отдельно ламели или панель какую то, что бы положить под матрас. И я вот не знаю, как лучше быть. Купить кровать с основанием лучше или все же купить основание для кровати и отдельно ламели? Не могу понять, почему их продают так и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно же, купить кровать уже в сборе, чтобы ничего не надо было докупать. Иначе только представьте картину. Купили основание. Потом необходимо под размеры кровати найти ламели. То есть это уже целый конструктор получается и геморрой на голову. А так заказали себе готовую кровать и всё нормально. Остается найти подходящий объект под ваш интерьер и организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью согласен с предыдущим высказыванием, зачем наживать себе лишнюю головную боль и покупать части кровати по отдельности, если можно приобрести кровать в сборе и не морочиться. В интернете хватает таких предложений, знаю это по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше конечно сразу в сборе кровать покупать. На самом деле ничего там сложного - докупить ламели или доски, но при этом можно получить лишнюю головную боль, ламели могут быть недосушенными их потом начнет крутить и т.д. А если кровать целиком заказываешь - чаще всего производитель дает на нее гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в сборе покупать, а можно и по отдельности. Кто как предпочитает. Бывает, что основа хорошая, а бывает наоборот - матрас супер, а кровать плохая. И можно сейчас купить основание для кровати отдельно. Вот в интернет-магазине Аскона https://askona.by/osnovaniya-dlya-krovatey/ как раз хороший выбор кроватей как в сборе, так и по отдельности, выбирайте варианты, которые вам подходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно кровать лучше брать сразу в сборе вместе с матрасом, но если уже есть матрас то можно просто купить основание. У нас кровать старая (деревянная) качество отличное, но матрас уже истаскался. Я перешёл по вашей ссылке в магазин, там большой выбор мебели, но меня радует то, что цены там ниже чем у нас в городском магазине, вечером с супругой будим выбирать матрас.

Изменено пользователем serega21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую кровать можно купить хоть целиком хоть по запчастям. Сейчас такие кровати что ламели нужно менять раз в неделю по две штуки. К  нам каждое утро влетают дети и запрыгивают на кровать и они ломаются. Матрас обычный жёсткий и все равно ломаются. Так что в любом магазине кровать продается как кровать а матрас как матрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×