Перейти к содержанию
Авторизация  
baltika

Интересует Труба круглая в Костроме

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело, решили делать в Костроме детские площадки, что бы детям было где играть и физически развивались. Смотрели разные варианты площадок в интернете, в готовом виде и они там очень дорогие. Один наш работник сказал, что если ему дать сварку и круглые трубы, то он еще и лучше сделает, а по цене выйдет, совсем дешево. И вот мне поставили задачу найти, где продают недорого круглые трубы в Костроме. Может вы подскажете, как искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж покупал трубы в складе магазине. Но думаю что лучше посмотреть вариант уже готовых детских площадок. Если одну сделать то конечно можно обратится в те места где принимают чёрный метал. Нарезать там трубы и самим сделать если есть сварщик и сварка. Не думаю что хозяин скупки чёрного метала не пойдёт на встречу такого благородного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народные умельцы возьмут недорого, а вот как чделают. Хотя если есть вариант купить трубу дешевле и нанять квалифицированного сварщика, то почему бы и нет. Сейчас, говорят, что выгодно покупать многое в интернет-магазинах, может там посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не из Костромы , но могу посоветовать вам один интернет-магазин , в котором мы сами выбирали круглые трубы - https://www.ozinkovka.ru/ , только для другой цели выбирали , но суть в том, что результатом остались довольны. Конечно, сперва смотрели на цены , но потом поняли, что у конкурентов было в полтора раза плюс-минус дороже , поэтому выбрали именно этот сайт. Если для вас этот вопрос до сих пор актуален, то взгляните хотя бы , не пожалеете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам ни кажется что самовольное постройка детской площадки это запрещено, для этого нужна лицензия, ведь вы будите строить качели, а вдруг из-за не правильно сделанной какой-либо качели пострадает ребёнок, то угадайте кого посадят первым. Совет - ни вздумайте самостоятельно строить площадку для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в основном практически любые строительные материалы многие приобретают в интернет-магазинах. Обычно в интернете и выбор больше и цены дешевле. И если вам понадолась для стройки труба круглая, то в интернет-магазине Таврос https://www.ozinkovka.ru/ широкий каталог строительных материалов разного профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да строительных магазинов сейчас на каждом углу, вообще не вижу проблем что-то найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×