Перейти к содержанию
Авторизация  
Kalinka099

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать лазерную эпиляцию. Куда обратиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Когда-то подруга посоветовала сходить на лазерную эпиляцию. Она уже посещала процедуру неоднократно. В этом косметологическом кабинете было предложение «приведи подругу», что означало получение скидки обоим клиентам. Я решила попробовать, так как постоянное бритье ног доставляло массу неудобств. Это и время, и раздражение от бритвы, постоянное быстрое отрастание волос. Итак, я сходила к мастеру лазерной эпиляции. Все стерильно, приятный мастер. Уже после первых трех процедур был результат в зоне подмышек. После пяти – на ногах. Я прошла полный комплекс из десяти процедур. Рост волос значительно уменьшился. Волос стал тонкий-тонкий. Дважды в год я хожу на лазерку в виде профилактики. Это нечто. Девочки, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать клинику, где делала лазерную эпиляцию глубокое бикини . Прошла курс из 10ти сеансов и мне этого с головой хватило . Я прислушивалась к отзывам и рекомендациям в интернете девочек и они меня не подвели, результат я действительно получила, который хотела . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила попробовать лазерную эпиляцию, и результаты превзошли мои ожидания! Вот мой отзыв о процедуре. Ожидая болезненные ощущения, я была приятно удивлена. Система охлаждения на лазерном аппарате значительно снизила болезненность процедуры, и я чувствовала себя вполне комфортно. Сеансы лазерной эпиляции не занимают много времени, и результаты становятся заметными уже после нескольких процедур. Я оцениваю не только эффективность, но и время, которое экономится.

Правда стоит это недешево, но ведь и цена на профессиональный диодный лазер в Украине http://primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/ приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×