Перейти к содержанию
Авторизация  
mdmcontact

Мастерноды как отличный источник получения пассивного дохода

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что в обзор не попала нода PIRL, тем более стоимость более доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая, но монеты с премайном и продажей мастернод через дискорд уже идею опошлили донельзя. Все упирается и метод первоначального распределения монет. Если у разраба из сразу намного больше, чем у всех остальных, то почему люди должны это покупать и ценить? POW не просто так придуман...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не разобрался в этой теме. Скажите, сколько сейчас вам пирлов приносят в день мастерноды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год назад вложил в облачник и в 3 раза окупился. Даже на сегодняшний день,можно вложится (так как крипта увеличивается в цене)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Torms сказал:

Я год назад вложил в облачник и в 3 раза окупился. Даже на сегодняшний день,можно вложится (так как крипта увеличивается в цене)

В какой проект сейчас выгоднее вкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Erdal сказал:

В какой проект сейчас выгоднее вкладывать?

нужно смотреть, в какую валюту хочешь вкладываться и сколько можешь себе позволить. на мой взгляд, лучше диверсифицировать риски и вложиться в два хайпа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Torms сказал:

нужно смотреть, в какую валюту хочешь вкладываться и сколько можешь себе позволить. на мой взгляд, лучше диверсифицировать риски и вложиться в два хайпа

Заинтересован в майнинге эфира. Скажу сразу, что я пока полный нуб в этой теме, но хочу попробовать. 
Для себя пока выбрал rockwall investments и hashflare. Что на ваш взгляд лучше? Во втором сейчас скидка 30 и это меня настораживает наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2019 в 13:32, Erdal сказал:

Заинтересован в майнинге эфира. Скажу сразу, что я пока полный нуб в этой теме, но хочу попробовать. 
Для себя пока выбрал rockwall investments и hashflare. Что на ваш взгляд лучше? Во втором сейчас скидка 30 и это меня настораживает наоборот. 

Я вчера rockwall изучал. Судя по прогнозу на их сайте за 12$ вложеных, профит составит 10 центов в день. 4 месяца окупаемость если посчитать. По идее неплохо, думаю потом закину для пробы немного, чтоб хотя бы бакс в день давало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empire Market is huge and most trendy Onion Network Marketplace right now. Being this famous has it's consequences nonstop Ddos attacks leading primary Empire Market URL to be down, and alternative URLs too. That means that empire market had to design a lot of URLs and onion mirrors and mirror. And the problem is that there are not to many ways users can find a fresh Empire Market URl.
That's why Empire Market decided to create an official site where their users can at any time discover fresh URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarket-url.com make sure you using it every time you you wish to access to darknet market empire market.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empire Market is great and most popular Deep Web Marketplace at the time. Being this great has it's consequences endless Ddos attack witch leads essential Empire Market URL to be down, and alternative links as well. That lead to empire market had to create more and more URLs and tor mirror and mirror. And the problem is that there are not many ways costumers can discover a active Empire Market URl.
So that's why Empire Marketplace decided to create an original webpage where their users can always find fresh URLs and onion mirrors, for instant enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com make sure you using whenever you need login to darknet market empire market.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорят о том что у блокчейн технологий нет реального применения. К сожалению 99% проектов действительно не имеют перспектив для реального применения в реальном секторе экономики.
Но есть и приятные исключения:
например проект Netbox Global, который предлагает пользователям попробовать интернет браузер с поддержкой блокчейн. Это быстрый и безопасный продукт, который уже по достоинству оценило множество пользователей во всем мире!

Netbox.Browser - это приложение для ПК и мобильных устройств, основной функцией которого, помимо доступа к веб-ресурсам, является поддержание функционирования сети блокчейна Netbox.Chain. Netbox.Browser - это первый веб-браузер, который не имеет централизованной инфраструктуры: все личные данные пользователей принадлежат только им, а решения в отношении областей разработки продукта принимаются сообществом. Инфраструктура Netbox.Browser полностью прозрачна и распределена, поскольку она хранится без использования центральных серверов в структурах блокчейна Netbox.Chain. Индивидуальный адрес в сети блокчейна назначается каждому веб-браузеру; этот адрес может хранить Netbox.Coins - валюту сети блокчейнов Netbox.Chain.

Все Netbox.Browsers объединены в сеть блокчейнов Netbox.Chain. Каждый браузер является узлом этой сети, который хранит и подтверждает истинность сетевых блоков. Чтобы подтвердить правдивость, используется механизм Proof of Stake (PoS), в котором каждый участник сети (каждый веб-браузер) может проверять блоки, гарантируя их правдивость, с определенным количеством валюты Netbox.Coin. В случае проверки истинных блоков, узел получает вознаграждение, пропорциональное количеству валюты, выпущенной в качестве гарантии.

Огромный плюсом для инвесторов является наличие мастернод в этом проекте. Для запуска собственной мастерноды нужно иметь 10 000 монет NBX. Больше информации можно найти на официальном сайте проекта: https://netbox.global/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно интересненькое и новенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько эти мастерноды выгодны именно сейчас? Ведь на сколько я понимаю время мастернод уже прошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению актуальна криптовалюта tkeycoin https://tkeycoin.com/ru/wallet/хорошие перспективы, я думаю им есть место на вершине. Активно пользуюсь кошельком и конечно же майнинг. Эта монета поспособствует росту мировой экономики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empire Market is glorious and most popular Deep Net Marketplace there is right now. Being this famous has it's consequences nonstop Ddos attack causes main Empire Market link to be down, and alternative URLs as well. That lead that empire market had to create more and more URL and tor mirror and mirror. And the thing is that there are not too much ways users can get a legit Empire Market mirror.

That's why Empire Marketplace decided to create a special page where their users can at any time find working URLs and onion mirrors, for quick enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com make sure you using every time you you wish to login to darknet market empire market.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2019 в 12:42, Viktoria Bankovskaya сказал:

Насколько эти мастерноды выгодны именно сейчас? Ведь на сколько я понимаю время мастернод уже прошло..

Их время уже заканчивается. Если они не апгрейдят систему денег, думаю, продержатся пару год максимум. Банковские карты уходят из нашей жизни. Так что пользуйтесь пока) Скоро все перейдут на оплату смартфонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что всякие штуки, связанные с серверами, надо пользовать, если есть понимание, как это работает, как настроить. Не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×