Перейти к содержанию
Авторизация  
Alika

Косметика

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте качественную осветляющую косметику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Просторе спросите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке продается эффективный крем при розацеа  https://www.ru.laroche-posay.ua/Средства/ПОТРЕБНОСТИ/Розацеа-и-покраснение-cnd9786.aspx У моей мамы была подобная проблема, кожа постоянно краснела, и никакие отбеливающие средства не помогали. А как стала пользоваться  Ля Рош Позе, больше такого нет. Кожа стала светлая, и выглядит более ухоженной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена пользуется корейской косметикой от фирмы vitabrid кожа у неё выглядит очень ухоженной и красивой, будто подсвечивается изнутри. Рекомендую попробовать и вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сестра пользуется корейской косметикой, которая хорошо справляется с такой проблемой. Покупает она ее в магазине Бьютис. А я себе здесь беру корейские маски для лица и средства по уходу за кожей из серии Bath and Body Works https://beautis.com.ua/brand/bath-and-body-works/. Это американский бренд. Безумно приятные запахи и кожа после них становится бархатистой. Так что, девочки, заходите и выбирайте. Найдется на любой вкус - для лица, тела, загара. Можно и массажёр приобрести здесь же. А ещё цены радуют.

8596.200.webp

Изменено пользователем Katuxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это норм варианты есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 17:43, Alika сказал:

Посоветуйте качественную осветляющую косметику. 

В Брокард зайдите и там вам подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 17:43, Alika сказал:

Посоветуйте качественную осветляющую косметику. 

Знаю, что моя жена пользуется корейской косметикой https://koreanbeauty.com.ua и вроде бы всем довольна.

Может быть вам тоже такую посмотреть?

Если хотите, могу у нее более детально узнать, какая у нее любимая фирма и сколько она стоит (либо сами все посмотрите на сайте, который я скинул выше).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати много магазинов продают хорошую косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вас привлечет хорошая французская косметика Sothys https://kosmetika-proff.ru/catalog/sothys-frantsiya/  . Она есть разная, так что, советую по лучше изучить ассортимент. Если уже не сможете найти что ищите, попросите помощи у продавцов консультантов данного магазина. Они уж точно помогут найти хороший осветляющий крем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметику лучше выбирать профессиональную , она качественней . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая качественная косметика, это та которая сделана самостоятельно. Я делаю сама по рецептам из блога Косметика своими руками , получается не дорого и из натуральных продуктов. Мне косметика  помогла избавится от прыщей и сухости кожи. Также я сама делаю шампуни. Советую попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас к выбору косметики нужно относиться очень серьезно и смотреть, чтобы в ее составе было побольше натуральных компонентов.

Ведь химические элементы негативно влияют на кожу и вообще на состояние всего организма…

А качественную элитную косметику можно посмотреть  в магазине Розетка.

Здесь продается товар напрямую от производителя. Подделки исключены. Очень удобно, что на сайте есть отзывы реальных покупателей.

И ориентируясь на них можно более подробно узнать о том или ином товаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше любимой из косметики подарить к Новому году?

Посоветуйте, чтонибудь хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2020 в 21:44, Carlos сказал:

Что лучше любимой из косметики подарить к Новому году?

Посоветуйте, чтонибудь хорошее.

А вы хотите что -то по уходу за кожей или декоративную косметику для макияжа? Не уточнили просто..... Если вдруг второй вариант, то в качестве подарка отлично подойдёт косметика Max Factor . Её очень многие женщины любят и ценят за качество и относительно не высокую стоимость если сравнивать с люксовыми брендами.  Тональные крема очень хорошие и стойкие, помады, лаки для ногтей. Подумайте, мне кажется вашей супруге такая идея точно придётся по вкусу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественная косметика последние несколько лет к нам приходит из Кореи - вот на нее рекомендую обратить внимание. Только вот если есть какие-то дефекты с кожей или телом, то тут правильнее будет устранять проблемы хирургическим вмешательством, нежели прятать все за тоналкой и тому подобными вещами. 

Поэтому, советую полистать форум вот этот, там много полезной информации, в том числе и советы по части косметологии. Это будет куда эффективнее, чем тратиться постоянно на дорогие продукты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 18:43, Alika сказал:

Посоветуйте качественную осветляющую косметику. 

А какой у вас тип кожи?

Хороший выбор качественной косметики, вы можете посмотреть в каталоге интернет-магазина CULLINAN. Меня полностью устраивает dr spiller цена https://cullinan.com.ua/info/brands/dr_spiller/ . Здесь можно выбрать косметику на любой вкус и пожелание. Сейчас мужу на день рождение заказала, вот такую мужскую туалетную воду

d8ffce575cc7a3be0777f63629ca8a7c.jpg?160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую косметику используете для губ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень сильно нравиться декоративная косметика для губ PROVG https://www.provg.com.ua/prodcat/lips/ я там часто беру себе нужное. У них просто очень крутой выбор и качество на высоте. Мне важно покупать все самое лучшее. Я думаю что вы себе без проблем подберете. У меня сейчас очередной новый матовый тинт, обожаю их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×