Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Лечение желудочно-кишечного тракта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У брата серьезные проблемы с желудком. В Украине не могут поставить четкий диагноз. Потому ищем врачей за рубежом. Что могли бы посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие именно проблемы у вашего брата? В прошлом году у меня был плохой отток желчи, был длительный дискомфорт в желудке.

Посетил несколько врачей и делал несколько раз УЗИ. Но только после зондирования определили проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГенераторБабла сказал:

А какие именно проблемы у вашего брата? В прошлом году у меня был плохой отток желчи, был длительный дискомфорт в желудке.

Посетил несколько врачей и делал несколько раз УЗИ. Но только после зондирования определили проблему.

Спасибо, что ответили сразу. Нет, у брата более серьёзные проблемы, больше похоже на опухоль. Нужно качественное обследование, лучше за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, плохо. Но тут не стоит тогда бегать по нашим врачам. Лучше обратиться в итальянские или немецкие клинические центры, если есть возможность по финансам. Знаю одну итальянскую клинику группы Сан-Донато https://www.gsdinternational.com/ru , где приоритетным направлением есть болезни желудочно-кишечного тракта. Там мой сосед проходил лечение и ему делали операцию. Результат хороший, потому рекомендую вам почитать и узнать о них более подробно. Удачи и всего хорошего вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При лечении болезней ЖКТ нужно принимать ряд серьёзных препаратов. Причём их подбирают основательно учитывая обследования и фактические анализы больного. Тогда уже и справочная аптек может пригодиться для того, чтоб все эти препараты покупать быстрее.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2022 в 22:30, Петрович сказал:

Добрый день. У брата серьезные проблемы с желудком. В Украине не могут поставить четкий диагноз. Потому ищем врачей за рубежом. Что могли бы посоветовать?

Думаю что нужно за границу отправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии серьезных заболеваний всегда лучше выбрать клиники за границей, потому что там смогут провести полноценную диагностику и назначить правильное лечение. Мой знакомый при диагнозе онкология ездил в Германию на трансплантацию костного мозга https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/diagnostika-i-lechenie/324179-transplantatsiya-kostnogo-mozga.html .Клинику искали через сервис Booking Health. Вы можете найти клинику там по своему диагнозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×