Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей

Хороший интернет для дома

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно определится с выбором хорошего интернета для дома.
Понимаю что предложении явно много, при этом срочно определится с хорошим и выгодным предложением.
Посоветуйте местного интернет провайдера в Киеве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно подключали домашний интернет в Броварах!
Если честно, у нас достаточно много предложении на интернет, однако по факту остановили свой выбор на варианте от апельсин.
Отличная скорость интернета, хорошая подборка HD каналов, подключение в течении 1 дня с момента подачи заявки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что выбрали в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще очень важен роутер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже недавно сменили провайдера, интернет в Радужном раздают около двадцати разных провайдеров, это только те, о которых я знаю, но мы не стали рисковать и пробовать какие-то новые варианты, подключили Информационные технологии https://www.it-tv.org/raduzhnyiy, с которыми уже раньше имели дело и уверены в их качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с выбором маршрутизатора, потому что у меня 4 комнаты, а внешняя часть маршрутизатора была сильно баговал и неравномерно раздавал сигнал,  а мне очень был нужен быстрый интернет, так что я начал искать замену. Поскольку у них самая высокая проводимость сигнала, по крайней мере, из тех, что я тестировал, я доверяю только Ubiquiti. Я поставил маршрутизатор Ubiquiti ERPRO-8 , его здесь можно посмотреть https://klaster.ua/shop/peredacha-dannyh/setevoe-oborudovanie/marshrutizatory/marshrutizator-ubiquiti-erpro-8/ , он служит драйвером скорости для меня, потому что скорость и стабильность Wi Fi значительно возросли, потому я очень рад, что смог его найти. Только сразу скажу, лучше зовите настройщика мастера, а то сами задолбаетесь разбираться в куче настроек, что у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду теперь знать, где есть полезная информация - благодарю за такую возможность)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×