Перейти к содержанию
shaitan8819

Обзор проекта - WEB TOKEN PROFIT

Рекомендуемые сообщения

 

Ну что дорогие форумчане,прошло 18 дней с того момента как я связался с супер проектом WebTokenProfit. Что мы имеем на сегодняшний день. Мной был сделан депозит на сумму 25$ (взял я минимальный пакет) С 5-го декабря ежедневно (в одно и то же время практически) начали поступать начисления на баланс.Видно на скрине.На сегодня баланс мой соствавляет 3.40$ (это ли не радость?)))Проект платит.
Хотелось бы отметить интуитивно понятный интерфейс и грамотно настроенная партнерская структура.Большим плюсом является и система переливов,как спонсорских так и своих кто в комманде.
Могу с уверенностью сказать что проект исправно выполняет свой функционал с начислениями,насчет выплат не проверял да и не буду,не думаю что будут проблемы и с этим.Но думаю что в будущем и этот вариант буду обозревать и отпишусь.Поддержка да и сама атмофера в групповых чатах на высоте.Все дружелюбные как одна большая комманда.
в связи с чем и я начал наращивать свою структуру(почему бы не поделиться с друзьями и знакомыми с доп.возможностями)
Грамотно настроенный проект,мне очень даже нравиться.Рекомендую всем,не сидеть сложа руки и ждать чудес.
"Если вы ничего не сделаете,я уверяю Вас,ничего и не произойдет"
-Жак Фреско.
P.S Еще в скором времени планируется запуск своего майнера...

Снимок экрана от 2019-12-23 15-49-15.png

Снимок экрана от 2019-12-23 15-48-45.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×